• Подводная лодка (2018)
  • Двойной удар / Double Impact (1991)
  • Терминатор все серии 1,2,3,4,5
  • Забвение / Обливион (2013) HDRip
  • Смотреть сериал Пригород / Suburgatory 3 сезон онлайн
  • Пятницкий. Тоже хорошая история
  • Рим (1-2 й сезоны)
  • Бой местного значения (2008)
  • Мужской разговор (1968)
  • Корабль 1-2 сезон
  • Такси 5 / Taxi 5 (2018)
  • Змеи песка
  • Молодым без толку / Тупая школота / Wasted on the Young
  • Без вины виноватый
  • Эпоха чувств (2014) сериал
  • Черные паруса (2014) сериал
  • Старый сериал
  • сериал Заложники / Hostages
  • Пункт назначения все части 1,2,3,4,5
поделитесь
Топовые фильмы
""БЕШЕНЫЕ ПСЫ (1992)" В HD РЕЙТИНГОВЫЕ ФИЛЬМЫ"
Рейтинговые фильмы
Просмотров фильма: 1358

"Сайлент Хилл 3"
Рейтинговые фильмы
Просмотров фильма: 20138

"13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions (2014)"
Рейтинговые фильмы
Просмотров фильма: 1199

""Бронежилет""
Рейтинговые фильмы
Просмотров фильма: 1498

""НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ (2010)""
Рейтинговые фильмы
Просмотров фильма: 1202

Форма входа
Топ сериалов
  • Королева игры (все серии)
  • Временно недоступен (2015)
  • Высокие ставки (2015)
  • ТЕНЬ СТРЕКОЗЫ (2015)
  • ПЕТЛЯ НЕСТЕРОВА (2015)
  • Оккупированные / Occupied (2015)
  • Неподкупный (2015)
  • Футболисты / Ballers (2015)
  • Игрок / The Player (2015)
  • Дельта / Рыбнадзор 2 сезон
новые
" Средневековье / Jan Žižka (2022)"
Лучшие Исторические фильмы
Просмотров фильма: 40

"Подводная лодка (2018)"
Лучшие Исторические фильмы
Просмотров фильма: 50

"У холмов есть глаза 2 (1984)"
Фильмы ужасов
Просмотров фильма: 41

"У холмов есть глаза (1977)"
Фильмы ужасов
Просмотров фильма: 50

"По законам военного времени (2016)"
Военные фильмы
Просмотров фильма: 40

Терминатор все серии 1,2,3,4,5 >
  • Название:

    Терминатор все серии 1,2,3,4,5

  • Жанры:

    Подборки всех частей

  • Режисер: Джеймс Кэмерон
  • В ролях: Арнольд Шварценеггер, Бесс Мотта, Дик Миллер, Линда Хэмилтон, Лэнс Хенриксен, Майкл Бьен, Пол Уинфилд, Рик Россович, Шоун Шеппс, Эрл Боэн
7604
Описание:

Терминатор все серии с 1 по 5 смотреть онлайн
 

название Терминатор
оригинальное название The Terminator
год 1984
страна США, Великобритания
слоган «Твое будущее в его руках»
режиссер Джеймс Кэмерон
жанр Боевики, Фантастические
премьера мир 26 октября 1984
время 108 мин
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Бесс Мотта, Дик Миллер, Линда Хэмилтон, Лэнс Хенриксен, Майкл Бьен, Пол Уинфилд, Рик Россович, Шоун Шеппс, Эрл Боэн
Описание фильма «Терминатор»
Фильм «Терминатор» видели – все! После этого фильма самой цитируемой фразой стала фраза главного героя «I’ll be back». Затраты на фильм в 6.4 млн.долларов окупились несколько раз. В Америке фильм «Терминатор» собрал 38,4 млн $. В мире сборы равны — 42 млн $. «Терминатор» популярен во всем мире.
Сюжет фильма «Терминатор» покажет темное беспросветное настоящее. Во время войны происходящей в 2029 году между роботами и людьми, суперкомпьютер с роботами создадут машину-убийцу. Киборг-терминатор должен отправиться в прошлое, чтобы убить Сара Коннор, так как она является матерью человека, сподвигшего общество, против роботов, возглавившего восстание. В это же время в прошлое отправился робот, который должен защитить сына Сары Коннор и остановить терминатора. На вид терминатор очень похож на человека, создан таким образом, чтобы не отличаться от людей. Фильм заканчивается смертью Кайла Риза и Терминатора, которого добивает Сара Коннор.
Фильм «Терминатор» говорит, что настоящим героем может статьи даже незаметный среди нас человек. Что это не просто навороченный спецэффектами боевик. Это фильм о любви. В первом Терминаторе талант Джеймса Камерона воплотился больше, чем в остальных частях. Сперва фильм был рассчитан на подростков и молодежь, но позже мы увидели, что фантастический боевик «Терминатор» с удовольствием смотрели люди разных возрастов.
Смотреть онлайн «Терминатор»
 
 
название Терминатор 2: Судный день
оригинальное название Terminator 2: Judgment Day
год 1991
страна США, Франция
слоган «Same Make. Same Model. New Mission.»
режиссер Джеймс Кэмерон
жанр Боевики, Триллеры, Фантастические
премьера мир 1 июля 1991
время 137 мин
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Дженетт Голдстин, Джо Мортон, Дэнни Кукси, Кастуло Герра, Линда Хэмилтон, Роберт Патрик, С. Эпата Меркерсон, Эдвард Ферлонг, Эрл Боэн
Описание фильма «Терминатор 2: Судный день»
Фильм «Терминатор 2: Судный день» — это легенда. Обычно у многих людей со словом Терминатор ассоциируется как лучший фильм молодости, так и имя главного актера — Арнольд Шварценеггер. Также есть ассоциации и с режиссером — Джеймсом Кэмероном. В любом случае, с чем бы не ассоциировался этот фильм, он достоен внимания и пристального. Спустя почти 20 лет, спустя выход 3го и 4го фильма Терминатора все живут этим «Судным днем», у всех в голове только эти кадры, все хотят видеть Шварценеггера только на мотоцикле и с дробовиком. Одним словом фильм «Терминатор 2» — это легенда.
Сюжет фильма «Терминатор 2: Судный день» всем известен, мало того, известен он всем просто наизусть, потому нет большого смысла говорить о нем. Но придется. Легендарный и культовый убийца-киборг Т-101 возвращается. Но теперь он возвращается с другой миссией. Ему необходимо защитить сына Сары Коннор — Джона от более продвинутой модели Т-1000, также посланной в прошлое, дабы уничтожить будущего лидера повстанцев. Бой обещает быть не на жизнь а на смерть, ведь Т-1000 сделан из жидкого металла и его просто так нельзя раздавить прессом…
Фильм «Терминатор 2: Судный день» неподражаем и аналогов ему нет. Даже последующие части не смогли справиться со славой второго Терминатора. Вот именно по этому мы и предлагаем вам снова ощутить те страсти, снова погрузиться в мир «Судного дня».
 
Смотреть онлайн «Терминатор 2: Судный день»
 
 
название Терминатор 3: восстание машин
оригинальное название Terminator 3: Rise of the Machines
год 2003
страна США, Германия, Великобритания
слоган «The Machines Will Rise»
режиссер Джонатан Мостоу
жанр Боевики, Фантастические
премьера мир 30 июня 2003
время 109 мин
В главных ролях: Алана Керри, Арнольд Шварценеггер, Билли Д. Лукас, Брайан Сайтс, Джей Аковон, Джимми Снайдер, Дэвид Эндрюс, Клер Дэйнс, Кристанна Локен, Кристофер Лоуфорд, Кэролин Хеннеси, Ларри МакКормик, М.С. Гейни, Марк Фамиглетти, Мойра Харрис, Ник Сталь, Сьюзэн Мерсон, Чоппер Бернет, Элизабет Мохэд, Эрл Боэн
Описание фильма «Терминатор 3: восстание машин»
Фильм «Терминатор 3: восстание машин» — стартовал 2 июля сразу в Канаде, США, России и Пуэрто-Рико. В Франции и Великобритании фильм стартовал намного позже. В премьерный уик-энд фильм «Терминатор – восстание машин» собрал больше чем предыдущая его часть 44 млн. $.
Сюжет фильма «Терминатор 3: восстание машин» в отличие от предыдущей части немного изменен. Судный день не наступил, хотя будущее изменилось. Джон Коннор скрывается в подполье. Для уничтожения человечества Скайнет запустил опасный компьютерный вирус в интернет. Снова появляются два терминатора. Терминатрикс с внешностью девушки по приказу Скайнет уничтожает соратников Джона. Затем Джону стает известно, что вечером начнется ядерная война. Вместе с терминатором Кейт и Джон безуспешно пытаются предотвратить катастрофу. В панике военные подключают к своему управлению Скайнет. В результате персонал всей станции погибает. Джон и Кейт получают от раненного Брустера место нахождения секретной базы. Добравшись к базе Кейт и Джон обнаруживают, что это бомбоубежище. Все командование берет на себя Джон.
Фильм «Терминатор 3: восстание машин» — отличное сочетание впечатляющих эффектов и экшена. Задуматься о смысле жизни заставляет концовка фильма.
 
Смотреть онлайн «Терминатор 3: восстание машин»
 
 
название Терминатор 4
оригинальное название Terminator Salvation
год 2009
страна США, Германия, Великобритания, Италия
слоган «Начало конца»
режиссер МакДжи
жанр Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастические
премьера мир 14 мая 2009
время 118 мин
В главных ролях: Антон Ельчин, Даллас Ховард, Джадагрейс Брайс, Джейн Александр, Коммон, Кристиан Бейл, Майкл Айронсайд, Мун Бладгуд, Сэм Уортингтон, Хелена Бонем Картер
Описание фильма «Терминатор 4»
Фильм «Терминатор 4» — это 100% фильм, входящий в пятерку самых ожидаемых премьер 2009 года. Да, в «Терминатор 4» мы не увидим Шварценеггера, мы не увидим до идеала отточенных мелочей фильма, но… Но и не нужно этого. Перед просмотром данного фильма вам необходимо полностью забыть о всем происходящем в предыдущих частях и полностью сконцентрироваться на фильме «Терминатор 4», как на абсолютно новой и фантастической по зрелищности картиной с бюджетом в 200 миллионов долларов. Тогда вы получите ожидаемый эффект от фильма, а может даже и больше…
Сюжет фильма «Терминатор 4» переносит нас в 2018 год, в будущее, которое управляется взбунтовавшейся компьютерной системой Скайнет. Джон Коннор, как и предсказывала ему судьба и его прошлое управляет армией выживших людей, воюющих с терминаторами. Однако здесь, в 4й части фильма у Коннора появляется друг Маркус Райт, который то ли посланник прошлого, то ли человек, видевший будущее. Вдвоем с Райтом Коннор отправляется в долгий и смертельных поход в самое сердце Скайнет. Именно там Джон и Маркус откроют забвенную тайну, которую хранит Скайнет.
Да, фильм «Терминатор 4», хоть уже и без Шварценеггера, но все же это Терминатор. Такой фильм нельзя не смотреть, такой фильм нельзя не любить и, наконец, к такому фильму просто нельзя остаться равнодушным. Ну а если вы являетесь истинным фанатом Терминатора, то тогда соберитесь с духом, подавите бушующий в вас адреналин и садитесь смотреть фильм.
 
Смотреть онлайн «Терминатор 4»
 

Терминатор 2 - 3D (1996) смотреть онлайн Короткометражный фильм в формате 3D, снятый для голливудского аттракциона. По мотивам "Судного дня", но действия происходят в будущем во время войны людей и машин.

Автор идеи: Джон Бруно, Джеймс Кэмерон, Стэн Уинстон Главные роли: Арнольд Шварценеггер, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик и др.. Сценарий: Адам Дж. Безарк, Джеймс Кэмерон, Гэри Годдард Продюсер: Чак Комиски, Джессика Хёбнер, Эндрю Миллштейн Оператор: Питер Андерсон, Рассел Карпентер Композитор: Брэд Фидел Жанр: Короткометражка, Фантастика, Боевики. Страна, год: США; 1996. Время: 12 мин. Перевод: Отсутствует

Терминатор 2: фильм о фильме/ Creating The Terminator 2 (1996) описание фильма Документальный фильм о том как снимали фильм "Терминатор 2: Судный день". О спецэффектах, сюжетной линии фильма, тайнах выполнения трюков и других киношных "хитростях" создания фильма. Доп. информация: Кинокомпания "Universal Studios Hollywood" Автор идеи: Джеймс Камерон Главные роли: Джеймс Камерон, Арнольд Шварценеггер, Майкл Бьен, Линда Хэмилтон и др. Страна, год: США; 1996. Время: 30 мин. Перевод: Многоголосый, P


Смотреть Терминатор все серии 1,2,3,4,5 онлайн



СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ:

Смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн фильм

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
kino-filmy