• Тихоокеанский рубеж (2013)
  • Доктор Смерть 2013-2014
  • Невероятные приключения кота
  • Выжить после
  • Возвращение в Эдем / Return to Eden 2 сезон
  • Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008)
  • Зараженная
  • Спецназ по-русски 2 — комедийный боевик
  • Зеркало, зеркало
  • Троя
  • Заживо погребенный 2
  • Последний страж
  • Новогодняя комедия
  • Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
  • Холодное сердце / Frozen (2013)
  • Мандарины (2013)
  • Моя любовь, моя печаль / Meu Bem, Meu Mal
  • Сельско-лесное хозяйство / Nourin
  • Воровка книг / The Book Thief (2013)
поделитесь
Топовые фильмы
"«Леон»(гоблин)"
Рейтинговые фильмы
Просмотров фильма: 1540

"Припять. Оставленные позади (2014)"
Рейтинговые фильмы
Просмотров фильма: 7962

"Фильм «Путешествие к Центру Земли»"
Рейтинговые фильмы
Просмотров фильма: 1970

""ЧЕМПИОН (2010)" В HD"
Рейтинговые фильмы
Просмотров фильма: 1766

"Достучаться до небес"
Рейтинговые фильмы
Просмотров фильма: 1213

Форма входа
Топ сериалов
  • Королева игры (все серии)
  • Временно недоступен (2015)
  • Высокие ставки (2015)
  • ТЕНЬ СТРЕКОЗЫ (2015)
  • ПЕТЛЯ НЕСТЕРОВА (2015)
  • Оккупированные / Occupied (2015)
  • Неподкупный (2015)
  • Футболисты / Ballers (2015)
  • Игрок / The Player (2015)
  • Дельта / Рыбнадзор 2 сезон
новые
" Средневековье / Jan Žižka (2022)"
Лучшие Исторические фильмы
Просмотров фильма: 39

"Подводная лодка (2018)"
Лучшие Исторические фильмы
Просмотров фильма: 50

"У холмов есть глаза 2 (1984)"
Фильмы ужасов
Просмотров фильма: 40

"У холмов есть глаза (1977)"
Фильмы ужасов
Просмотров фильма: 50

"По законам военного времени (2016)"
Военные фильмы
Просмотров фильма: 39

Пункт назначения все части 1,2,3,4,5 >
  • Название:

    Пункт назначения все части 1,2,3,4,5

  • Жанры:

    Подборки всех частей

  • Режисер: Джеймс Вонг
  • В ролях: Аманда Детмер, Девон Сава, Дэниэл Робак, Керр Смит, Кристен Клоук, Роджер Гуэнвёр Смит, Тони Тодд, Чэд Донелла, Шонн Уильям Скотт, Эли Ларт
55857
Описание:

Пункт назначения смотреть онлайн все части 1,2,3,4,5

 
название Пункт назначения
оригинальное название Final Destination
год 2000
страна США, Канада
слоган «Are you ready to match wits with the Grim Reaper?»
режиссер Джеймс Вонг
жанр Триллеры, Ужасы, Фантастические
премьера мир 16 марта 2000
время 98 мин
В главных ролях: Аманда Детмер, Девон Сава, Дэниэл Робак, Керр Смит, Кристен Клоук, Роджер Гуэнвёр Смит, Тони Тодд, Чэд Донелла, Шонн Уильям Скотт, Эли Лартер
Фильм «Пункт назначения» — фантастический триллер с элементами ужасов от режиссера Джеймса Вонга, совместного производства США и Канады, что вышел на экраны в 2000 году. Мировая премьера фильма состоялась 16 марта 2000 года, а показ в российских кинотеатрах впервые прошел 15 июня 2000 года. Этот фильм в самом выгодном свете отличается от аналогичных картин этого жанра. На первый взгляд ничего фантастического тут нет, все настолько реально, что становится еще страшней. Просто реалистично показано, какими ужасными могут быть обыденные события.
Сюжет фильма «Пункт назначения» — история подростка по имени Алекс. Его отец убежден, что детство закончилось. Герою предстоит полет с одноклассниками в Париж на десять дней. Когда он узнает, что момент полета совпадает с его датой рождения, Алекса посещает неприятное предчувствие, и он вместе с еще семерыми пассажирами покидает самолет. При взлете самолет взрывается, и пассажиры погибают… Но оставшихся в живых ожидает не лучшая участь – они погибают один за одним. Получается, смерть не обмануть….
 
Пункт назначения 1 смотреть онлайн
 
 
название Пункт назначения 2
оригинальное название Final Destination 2
год 2003
страна США, Канада
слоган «Смерть нельзя обмануть дважды.....»
режиссер Дэвид Р. Эллис
жанр Триллеры, Ужасы, Фантастические
премьера мир 30 января 2003
время 90 мин
В главных ролях: А.Дж. Кук, Джеймс Кирк, Джонатан Черри, Дэвид Петкау, Жустина Мачадо, Киган Коннор Трейси, Линда Бойд, Майкл Лэндис, Терренс «Т.К.» Карсон, Эли Лартер
Описание фильма «Пункт назначения 2»
Фильм «Пункт назначения 2» — фантастический триллер с элементами ужасов от режиссера Дэвида Р. Эллиса, совместного производства США и Канады, что вышел на экраны в 2003 году. Мировая премьера фильма состоялась 20 января 2003 года, а показ в российских кинотеатрах впервые прошел 24 апреля 2003 года. Это достойное продолжение популярного триллера «Пункт назначения» (2000). Все более масштабней и реалистичней. Картина катастрофы просто поражает своей масштабностью. Сюжет тоже свежий и оригинальный, а концовка отличается от первой части.
Сюжет фильма «Пункт назначения 2» повествует об ужасной автокатастрофе, что происходит на скоростной магистрали. Огромный грузовик теряет управление, что приводит к серии столкновений большого количества машин. За рулем одной из них находится Кимберли Корман, что решила провести выходные с друзьями подальше от дома. Через секунду после столкновения Кимберли понимает, что это всего лишь видение или предупреждение. Но потом все водители, что не погибли в катастрофе из-за ее машины, начинают умирать один за другим…
 
Пункт назначения 2 смотреть онлайн
 
 
название Пункт назначения 3
оригинальное название Final Destination 3
год 2006
страна Германия, США, Канада
слоган «Прокатись с ветерком... и со Смертью!»
режиссер
жанр Триллеры, Ужасы, Фантастические
премьера мир 9 февраля 2006
время 93 мин
В главных ролях: Алекс Джонсон, Джесси Мосс, Джина Холден, Крис Лемке, Кристал Лоу, Мэри Элизабет Уинстэд, Райан Мерриман, Сэм Истон, Тексас Бэттл, Челан Симмонс
Описание фильма «Пункт назначения 3»
Фильм «Пункт назначения 3» — фантастический триллер с элементами ужасов от режиссера Джеймса Вонга, совместного производства США, Германии и Канады, что вышел на экраны в 2006 году. Мировая премьера фильма состоялась 9 февраля 2006 года, а показ в российских кинотеатрах впервые прошел 23 марта 2006 года. Это достойное продолжение фильмов «Пункт назначения» (2000) и «Пункт назначения 2» (2003). Достойное продолжение начатой и полюбившейся зрителям тематики. Слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть, может пропасть желание кататься на аттракционах всю оставшуюся жизнь.
Сюжет фильма «Пункт назначения 3» — старшеклассница по имени Уэнди Крисченсен отдыхает с друзьями в парке развлечений. Неожиданно ее охватывает ужас и предчувствие беды. Она предчувствует, что ее друзья и она станут жертвой несчастного случая на аттракционе «Американские горки». Но, несмотря на все предосторожности, даже те, что смогли избежать этой ужасной трагедии, погибают один за другим…
 
Смотреть онлайн «Пункт назначения 3»
 
 
Фильм «Пункт назначения 4» снят в 2009 году режиссером Дэвид Р. Эллис. Фильм «Пункт назначения 4» за первый день проката собрал $10,9 млн, занимает первую строчку в кинопрокате Америки.
Сюжет фильма «Пункт назначения 4» рассказывает о Нике О`Бэнноне и его друзей. О том, как они на выходные едут на автогонки. На их глазах происходит авария, на ралли в толпу влетает с огромной скоростью автомобиль. Вокруг разлетаются различные части тел, на стадионе море крови, летящая покрышка оторвала голову девочке, вокруг все громыхает и взрывается. Внутренности людей растекаются по дороге. Главный герой фильма Ник вдруг понимает, что это было не реальность а видение, которое должно случаться в реале. Ник спасает несколько счастливчиков, но смерть отошла от них только на время. Она продолжает охоту.
Фильм «Пункт назначения 4» — интересный и захватывающий фильм. Первая его часть поразила своим сюжетом, для меня самая интересная часть это вторая. Вторая и первая достаточно схожи по сюжету. Следующая третья часть уже отходит по сюжету от предыдущих. Немного разочаровало. Четвертая части по яркости больше, намного лучше. Мне понравилось. Смотри новинку.
Наша оценка фильма «Пункт назначения 4» 9 звезд из 10.
 
Смотреть онлайн «Пункт назначения 4»
 
 
название Пункт назначения 5
оригинальное название Final Destination 5
год 2011
страна США
слоган «Опасность ещё не была столь близка»
режиссер Стивен Куэйл
жанр Триллеры, Ужасы
премьера мир 4 августа 2011
время 95 мин
В главных ролях: Арлен Эскарпета, Барклай Хоуп, Бен Томпсон, Блейн Андерсон, Брент Стейт, Джасмин Дринг, Доун Чубай, Дэвид Кокнер, Жаклин МакИннес Вуд, Кортни Б. Вэнс, Майк Допуд, Майлз Фишер, Николас Д'Агосто, П.Дж. Бирн, Роман Подхора, Таня Хаббард, Тони Тодд, Фрэнк Тополь, Эмма Белл
Описание фильма «Пункт назначения 5»
Художественный фильм «Пункт назначения 5» вышел на мировой экран в 2011 году. Снял этот фильм ужасов режиссер Стивен Куэйл по сценарию известного специалиста в области написания сценариев для фильмов ужасов – Эрика Хайссерара. Фильм «Пункт назначения 5» является четвертым в серии картин, объединенных общим названием «Пункт назначения», которая является одной из самых популярных за последнее десятилетие. Главные роли исполнили Николас Д’Агосто и Дэвид Кокнер, которым великолепно ассистировала Эмма Белл. Фильм отличается захватывающи сюжетом и качественными натурными съемками.
Сюжет фильма «Пункт назначения 5»: Сэму Лоутону предвиделось, что подвесной мост, на котором он находится с друзьями, оторвался и все, в том числе и он сам, погибли. Сэм отговорил друзей идти по мосту, который и в самом деле упал, и погибло много людей. С тех пор, как 12 лет назад взорвался рейс № 180, это уже не первое видение. Сэм начинает понимать, что обмануть смерть очень трудно, и ему придется напрячь все свои силы, чтобы уворачиваться от ее ударов впредь…
 
Смотреть онлайн Пункт назначения 5

Смотреть Пункт назначения все части 1,2,3,4,5 онлайн



СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ:

Смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн фильм

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
kino-filmy